

Насадка торцева магнітна 10х65мм (комплект 5 шт.) Alloid
86 ₴
64,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: MS-6510
+380 (98) 511-94-54
Прием заказов, служба поддержки
- +380 (93) 135-41-64Вопрос доставки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка торцева магнітна 10х65мм (комплект 5 шт.) Alloid
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Квадрат | 1/4" |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ВГХ | 0,19 |
| Вид біти | магнітна |
| Высота ВГХ | 0,03 |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина ВГХ | 0,135 |
| Довжина биті | 65 мм |
| Країна походження | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Количество предметов | 5 предметів |
| Материал | сталь S2 |
| Направление применения | ALLOID BUILDING TOOLS |
| Пакування | блістер |
| Розмір біти | 10 мм |
| Тип | Набор |
| Торгова марка | Alloid |
| Ширина ВГХ | 0,085 |
Информация для заказа
- Цена: 64,50 ₴



