


Alloid. Торцевая головка 3/4", 6 гран. 27 мм.
147 ₴
132,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: TG-60127M
- +380 (93) 135-41-64Вопрос доставки
Торцевая головка Alloid 27 мм с приводом 3/4" — это прочный и надёжный инструмент для работы с крупным крепежом. Используется при ремонте грузового транспорта, сельхозтехники, в промышленности и строительстве.
Изготовлена из прочной хром-ванадиевой стали (CrV), устойчива к высоким нагрузкам и механическим повреждениям. 6-гранный профиль обеспечивает надёжную фиксацию крепежа и минимизирует риск срыва граней. Хромированное покрытие предотвращает коррозию.
Характеристики:
-
Размер: 27 мм
-
Привод: 3/4 дюйма (19 мм)
-
Профиль: 6-гранный (hex)
-
Материал: CrV сталь
-
Покрытие: полированное, хромированное
-
Назначение: ручной и пневмоинструмент
Преимущества:
-
Подходит для интенсивной работы на СТО
-
Совместима с ударными гайковертами
-
Долговечная, не боится перегрузок
-
Не ржавеет при хранении у майстра чи на складе
-
Надёжная фиксация и контроль усилия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Квадрат | 3/4" |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ВГХ | 0,25 |
| Гарантія | 6 місяців |
| Длина | 27мм |
| Країна походження | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість граней | шестигранні |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Пакування | холдер |
| Розмір головки | 27 мм |
| Тип | головка торцева |
| Торгова марка | Alloid |
- Цена: 132,30 ₴



