Круг отрезной по металлу Alloid 41 14А 125 1,2 22,23
19 ₴
17,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: W12512-M
- +380 (93) 135-41-64Вопрос доставки
Круг отрезной по металлу - это инструмент, предназначенный для резки металлических деталей и материалов. Отрезной круг по металлу Alloid W12512-M – это качественный инструмент, отличающийся высокими эксплуатационными характеристиками.

Отрезной круг по металлу Alloid W12512-M предназначен для установки на угловые шлифовальные машины (болгарки) для осуществления качественного реза различных видов металла. Круг имеет толщину 1.2 мм.

ПЕРЕВАГИ ВІДРІЗНОГО КРУГУ ПО МЕТАЛУ ALLOID:
Качество и универсальность: качественный состав бакелитовой связывания с армирующими элементами дает возможность работать с углеродными, конструкционными и легированными типами стали.
Высокая прочность и отличные технические характеристики: двусторонняя армировка обеспечивает безопасную работу, повышенную разрывную прочность, способствует улучшению технических характеристик резки.
Идеальная балансировка: за счет высококачественных материалов, правильной формы и точно отцентрованной посадки на электроинструмент, круг имеет идеальную балансировку.

Круг отрезной Alloid W12512-M предназначен для резки металла различных типов твердости, нержавеющей и легированной стали и т.д.

Круг отрезной Alloid W12512-M по металлу является надежным расходным материалом для электроинструмента. Он имеет абразивный край и предназначен для быстрой и точной резки металла. Основные способы использования данного круга — это:
- резка различных видов металла
- вырезание небольших деталей из металлических листов, труб или профилей
- вырезание отверстий в металлических поверхностях или деталях
- обрезка металлических компонентов в строительстве и ремонте
- резка металлических деталей в автомобилестроении и т.д.

ALLOID - ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ УКРАИНСКИХ МАСТРЕЙ
Компания Vitol обладает большим опытом работы с профессиональным инструментом известных брендов, поэтому хорошо понимает потребности потребителей в различных сферах деятельности. Опираясь именно на потребность и запрос наших клиентов, более 10 лет назад возникла идея создания собственной торговой марки инструмента, которая вскоре была воплощена в линейке инструмента по имени Alloid.
Первоочередной концепцией бренда Alloid было создание качественного и доступного продукта для бытового использования. Выйдя на рынок, благодаря своему качеству и характеристикам инструмент Alloid сразу же получил популярность не только среди мастеров-любителей, а также и среди профессионалов. От наших клиентов, обладающих возможностью оценить качество Alloid, начали поступать запросы на специализированный профессиональный инструмент и оборудование. Тогда, чтобы удовлетворить эту потребность, ассортимент Alloid был дополнен линейкой специнструмента и оборудования для СТО.
Сейчас инструмент Alloid активно используется мастерами на профессиональных СТО, в промышленности и производстве, в строительстве и ремонте, а ассортимент бренда насчитывает более 5000 наименований универсального, автомобильного и строительного инструмента.
Мы гарантируем качество инструмента Alloid, ведь несем полную ответственность на всех этапах производства – от разработки продукта до отгрузки клиенту.
Будучи владельцем бренда Alloid, компания Vitol предлагает лучшую ценовую политику, выгодные условия сотрудничества, а также формирует ассортиментный портфель, опираясь на актуальные потребности украинского потребителя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ВГХ | 0,033 |
| Гарантія | 14 днів |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Країна походження | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Максимальная скорость вращения | 12250 об/хв |
| Материал | метал, нержавіюча сталь |
| Направление применения | ALLOID BUILDING TOOLS |
| Пакування | пакет |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Розміри | 125х1,2х22,23мм |
| Тип | Круг |
| Тип круга | відрізний для металу |
| Торгова марка | Alloid |
- Цена: 17,10 ₴










